Continuous Fotoshop| Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Continuous Fotoshop| Winx » .предложение » .предложения


.предложения

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

.inusial girl написал(а):

о, а что эт за программка? если не секрет

я не знаю, это какой-то прибамас на браузере. он, зараза, все время связывает меня по айпи с каким-нить активным участником. на меня уже на трех форумах за это наехали: подозревают даже во взломе участников.

.inusial girl написал(а):

пфффф это  я изменить не могуда и смысла нет... форум зафлужен окончательно

ну мало ли, придет опять плохой антиплагиатор и зафлудит все еще больше? такое количество флейма теоретически удалить можно, а вот после второй такой атаки борца с плагиатом будет хуже...

0

82

Luminoya написал(а):

я не знаю, это какой-то прибамас на браузере. он, зараза, все время связывает меня по айпи с каким-нить активным участником. на меня уже на трех форумах за это наехали: подозревают даже во взломе участников

мдааа уж, не повезло тебе с этой штукой

Luminoya написал(а):

ну мало ли, придет опять плохой антиплагиатор и зафлудит все еще больше? такое количество флейма теоретически удалить можно, а вот после второй такой атаки борца с плагиатом будет хуже...

знаешь, после того, как я узнала, что админка все внаглую ворует с других форумов, я больше не хочу иметь с ней ничего общего. Я терпеть не могу таких людей и, насколько я знаю, такие не меняются. Так что если ей это надо, пусть чистит форум, я и пальцем не пошевелю

0

83

.inusial girl написал(а):

знаешь, после того, как я узнала, что админка все внаглую ворует с других форумов, я больше не хочу иметь с ней ничего общего. Я терпеть не могу таких людей и, насколько я знаю, такие не меняются. Так что если ей это надо, пусть чистит форум, я и пальцем не пошевелю

Приходи к нам общаться и играть в ролевую. Мы уважаем честных людей.

0

84

Luminoya написал(а):

Приходи к нам общаться и играть в ролевую. Мы уважаем честных людей.

о, а куда приходить-то? дай ссылочку

0

85

Luminoya
ЭТО НЕ Я ЭТО МОЯ ПОДРУГА МИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Continuous Fotoshop| Winx » .предложение » .предложения